UBB.threads™ Infopop Corporation.

SQL ERROR: Database error only visible to forum administrators
SQL ERROR: Database error only visible to forum administrators
Форумы www.filepost.ru >> FilePost

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
filepostАдминистратор
Pooh-Bah

Рег.: 04/13/05
Что мне не нравится в Файловой Почте? [re: ]
      01/08/11 02:28 PM

Уважаемые пользователи сервиса Файловая Почта!
В целях улучшения качества работы сервиса и предоставляемых услуг мы проводим опрос клиентов.
Пожалуйста, выскажите свое мнение в первую очередь о том, что вам НЕ нравится в работе сервиса: что сделано неудобно, непродуманно. Опытные пользователи сервиса, вспомните, что вам было сложно освоить и понять на начальных этапах работы с Файловой Почтой.
Вместе мы сделаем сервис лучше!

Операции над сообщением Печать сообщения   Добавить тему в напоминания!   Известить модератора  
ssteelfactor
stranger

Рег.: 11/08/10
Re: Что мне не нравится в Файловой Почте? new [re: filepost]
      01/09/11 09:21 AM

Все нормально, все устраивает, за исключением того момента, что сервисом поддерживаются не все download-сайты, тогда как раньше с этими сайтами проблем не возникало

Операции над сообщением Печать сообщения   Добавить тему в напоминания!   Известить модератора  
Nuevic
stranger

Рег.: 01/09/11
      01/09/11 01:17 PM

Все почти устраивает. Но, может вам стоит попробовать использовать уже диски Blue-Ray емкостью 25Gb? CD уже прошлое, DVD-R уже как бы мало, обьемы информации растут, а тут на подходе HDTV файлы, да и вам проще. Цена диска уже упала до 150 рублей, а вмещает как 5 DVD, да и почтовые расценки за вес снизятся, да и файлы проще записать одним потоком или разбивая их не на 1,5 гига а на 5 гиг.

User_man
Незарегистрирован

01/09/11 09:22 PM

В общем почти все устраивает, но иногда мешает ограничение в 2 Гб на скачивание файлов, хотелось бы иметь возможность скачивать образы DVD напрямую с сервиса.

TS9815
Незарегистрирован

01/10/11 11:11 AM

Сервис использую довольно редко, в особенности для закачки с файловых обменников из-за частых обрывов на линии сервис оказался действительно очень полезным. Хотелос-бы иметь возможность пополнять счёт из "QIWI" напрямую не прибегая к посреднику "RBK Money", плагин для браузера "Mozilla Firefox" с окошком быстрой закачки и остатком счёта тоже было бы очень удобно.

Anonymous
Незарегистрирован

01/10/11 04:36 PM

Пользуюсь активно, скачиваю много. Очень порадовало появление возможности выбирать какие файлы скачивать из тех, что перечислены в торрент-файле.

НО! При этом удручает то, что залог требуется внести за весь объём файлов в торренте, а не только за те серии, которые собираешься скачать. Фактически приходится по-прежнему платить за все файлы, а не за те, что нужны.

IgorS
Незарегистрирован

01/10/11 09:46 PM

Все хорошо в сервисе.
Хотелось бы добавить патч на ORON.COM
И еще в сумме на оплату попробовать уйти от 01 копейки.
В банках неудобство при платеже.

horsea9
stranger

Рег.: 04/15/09
      01/11/11 11:23 AM

Когда была новичком, не могла разобраться, сколько еще гигов мне можно скачивать на сервис. Тогда строка "размер файлов" мало что мне говорила . Еще я жутко боялась стирать даже записанные файлы, и они обычно самоликвидировались сами.
Сейчас напрягают:
1) периодически возникающая ошибка - при попытке занести вторую ссылку в окошечко предыдущая бесследно исчезает.
2) необходимость поштучно обновлять закачку файлов, чей срок жизни истек или которые не скачались из-за каких-то глюков на сайте!
3) нет патча на zaycev.net и даже неизвестно, стоит ли его ждать;
4) понятно, что это все происходит автоматически и без этого нельзя, но очень утомляет возня с разархивированием файлов + еще к каждому диску хранить/вводить пароль...
5) цены. Если картинки и музыку как-то еще можно себе позволить, то более крупные файлы уже заказывать накладно...

Да, и еще было бы неплохо, если бы файлы-дубликаты как-то помечались и были сразу заметны!

Наболтала много, но может, хоть что-то будет полезным

Руслан
Незарегистрирован

01/12/11 01:12 PM

А мне не совсем нравится, что все файлы в архивы суют, это тратится лишние полчаса чтобы их из архивов извлечь...

Anonymous
Незарегистрирован

01/14/11 02:55 AM

Хочу доставку EMS-почтой, а то приходится ждать по 2 месяца и в итоге файло приходит устаревшим

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 0 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  filepost, Koryan, iduck 

Печать темы

Права